Просмотров: 7

Разработчики BattleBit поражены его успехом, но все еще верят в DICE для создания хорошего поля боя

 

Тем временем разработчики BattleBit Remastered намерены вложить большую часть денег обратно в улучшение и поддержку игры.


BattleBit Remastered - один из последних инди-проектов, взявший Интернет штурмом, и на то есть веские причины. Это высококлассный клон игр Battlefield с хорошей стрельбой, надежными картами и невероятно мощными игровыми серверами. Для разработчиков также является полным шоком то, что все сделано так хорошо, о чем говорилось в недавнем AMA, но разработчики BattleBit остаются скромными в этом вопросе и даже поделились, что они все еще верят в способности DICE создать отличное название Battlefield.

Разработчики BattleBit Remastered поделились вышеупомянутым комментарием в недавнем выпуске Reddit AMA, в котором разработчик TheLiquidHorse ответил на множество вопросов игроков. Во-первых, разработчики никогда не ожидали, что BattleBit будет работать так хорошо, и все еще не оправились от излияния любви и внимания, которые помогли ему взлететь выше 2 миллионов проданных устройств в начале июля.

“Это просто дико”, - написал Жидкая лошадка. “Я даже не думаю, что кто-то из нас осознал, что мы на самом деле сделали сейчас”.


  



Команда из трех человек, разработчики BattleBit, были шокированы результатом, но по-прежнему скромно оценивают ситуацию. Когда их спросили, есть ли в их будущем Lamborghini, Жидкая лошадка заявила, что деньги в основном возвращаются обратно в игру, чтобы помочь продолжать улучшать и расширять ее.

“Большая часть [продаж] останется за игрой”, - заявил Liquidhorse. “Мы возьмем лишь небольшую часть, чтобы зарабатывать этим на жизнь сейчас. Я большой автолюбитель, но спортивные автомобили все равно останутся мечтой ”.

Естественно, команду также спросили, что они думают о текущем состоянии Battlefield и DICE, учитывая, что BattleBit находится под сильным влиянием обоих. Тем не менее, разработчики идут по важному пути и делают комплименты DICE и франшизе Battlefield.

“Мы всего лишь новички в этой области”, - написал Жидкая лошадка. "[DICE], вероятно, знают вещи намного лучше, чем мы. В том, что произошло за последние несколько лет, не было их вины. Я думаю, они все еще смогли бы создать потрясающее поле боя, если бы у них были время и свобода ”.

Действительно, несмотря на свое бурное начало, Battlefield 2042, казалось, обрела опору в течение всего этого года и в конце прошлого. Несмотря на это, BattleBit продолжает оставаться звездной инди-историей в 2023 году, в которую мы играли на недавнем Большом тимбилдинге. Чтобы узнать больше об игре, следите за обновлениями прямо здесь, на Shacknews.






Поделись с друзьями
Комментариев: 0
Имя:*
E-Mail:


  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив